Camerata Vocale Heidelberg e.V.

 

    Kontakte:

 

     Dr. Martin Treiber, 1. Vors. 

           mailto:martin.treiber@camerata-vocale-heidelberg.de

     Brigitte Krempin, 2. Vors. 

           mailto:brigitte.krempin@camerata-vocale-heidelberg.de

     Hannes Gross, Kassenwart 

           mailto:hannes.gross@camerata-vocale-heidelberg.de

     Gabriele Schmid, Schriftführerin und Öffentlichkeit

              mailto:gabriele_schmid@camerata-vocale-heidelberg.de

     Chorleiterin: Beate Rux-Voss,

              mailto: b.rux-voss@camerata-vocale-heidelberg.de

   

      ... oder schreiben Sie eine Nachricht über die e-Mail Adresse

      direkt an den Chor: chor@camerata-vocale-heidelberg.de

 
      ... oder kommen Sie einfach zu unserer nächsten Probe zum Probemitsingen:

      Dienstags, 19.15 Uhr, Gemeindesaal der Johannesgemeinde, Heidelberg-Neuenheim,

      Lutherstraße 67.

      Siehe auch im Probenkalender.

     

      Die Bankverbindung der Camerata Vocale Heidelberg:

      Volksbank Kurpfalz H+G Bank Heidelberg

       BIC  GENODE61HD3

       IBAN DE24 6729 0100 0058 5232 08

    

 

      Stand: August 2017